Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 13:11   #11
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,248
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 17
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Производители глушителей

Вчера накрылся стоковый резонатор. Ровно 4 года. Банка, как всегда, в идеальном состоянии. Прогорел на сварке банки и трубы от кат.коллектора и образовался свищ около развальцовки крепления с основным глушителем (около хомута). Заднюю часть менял со стока в мае прошлого года. Поставил тогда ЛадаИмидж. Если честно, эту зиму данная железяка вряд ли бы пережила.

В итоге поставил резонатор и основной глушитель от "Экрис". Выбрал алюминизированные изделия. Резонатор вышел в 1620 руб., а задняя часть - 2200 руб. +Новый хомут с крепежом, прокладка кат->резонатор и три омеднённые гайки. Штатные гайки от ката открутились неохотно, но открутились. По геометрии, вроде, всё встало нормально. Пока точно не понял, но, вроде, как-то уж совсем низко находится хомут, соединяющий резонатор и заднюю часть, уменьшая клиренс.

В резонаторе очень не понравилось то, что подводнАя и отводнАя труба используется меньшего диаметра, чем сток. :( Имхо, выпуск получился чуть задушенный.

По звуку... Вроде тихо.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.