В продолжение своего поста №195...
Кажется начинаю понимать почему машина не заводится при включенных ДХО-30. Когда поворачиваю ключ в ЗЗ пищит иммобилайзер и моргает значок сигнализации (машинка с ключиком) на панели приборов. Сигналка штатная. Получается, что при включенном ДХО-30 иммобилайзер не видит чипа ключа. А вот почему так происходит, не понятно. На драйве2 есть еще приороводы с такими же симптомами.
Значит сделано коряво. Насколько я понимаю в ДХО-30 используется управление яркостью через ШИМ, при этом с бортовой сети возникают помехи не дающие считать чип ключа. Заводите с поднятым ручником
__________________
Если руки золотые,то не важно откуда они растут
Так и делаю! Привык уже. Этакая своеобразная противоугонная фишечка)
__________________
Изготовление различных втулок для автомобилей (от 1 шт.) из фторопласта, капролона, металла и других материалов, в т.ч. по образцам и чертежам Заказчика.