Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2015, 17:45   #11
Ю.ru
Старожил
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: г. Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11184
Сообщений: 1,734
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 510 сообщениях
Вес репутации: 14
Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резиденция Лада Калина клуба))), часть 4

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Привет, с кем не виделся
Привет 907!
Дима! Я у прошлого Мишлен нового за 1 раз половину шипов потерял, когда только одел его и шурьяка на буксир по гололеду тащил) А последнюю хаку уже 5 лет юзаю, правда прикатал ее как положено) и на эту зиму по неск шипов только нет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
и зимой больше 50% не выезжали.
термин был, подснежники)))
Ю.ru вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.