Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 19:28   #1
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,526
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 5,882 раз(а) в 2,447 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я работал на таком производстве,пришел в бригаду дали первый разряд,но распределяя работу мастер ставит с работником 3-4 разряда. По сути выполняешь работу (когда освоишься -месяц) вместе одинаково. Но зар. плата разная,а повысить разряд только через пол года. На мастера учились.
Все правильно. По "первому" ток ключи подавать. А как ты научишся, ни разу не делав эту работу? Рабочий должен уметь выполнять работу, на один-два разряда выше своего. Представь рабочего 5 разряда, который не умеет выполнять работу 6-го. Представил? Теперь скажи честно. Ты б взял себе такого работника по 5 разряду?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
По сути выполняешь работу (когда освоишься -месяц) вместе одинаково. Но зар. плата разная
Два грузчика несут по мешку с цементом. Один по третьему разряду, а другой по шестому, первому обидно?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 19:37   #2
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Все правильно. По "первому" ток ключи подавать. А как ты научишся, ни разу не делав эту работу? Рабочий должен уметь выполнять работу, на один-два разряда выше своего. Представь рабочего 5 разряда, который не умеет выполнять работу 6-го. Представил? Теперь скажи честно. Ты б взял себе такого работника по 5 разряду?

Добавлено через 2 минуты

Два грузчика несут по мешку с цементом. Один по третьему разряду, а другой по шестому, первому обидно?
Мы в большинстве не решаем кого брать,есть отдел кадров и если у человека есть 5 разряд по определенной профессии,его примут с испытательным сроком,а там в бригаде определят на какой разряд тянет.

Про грузчиков ,так и держались люди на одном месте и зарабатовали разряды. Но вот Ришат пишет,да и Вы раньше,что сейчас одни тунеядцы,может время поменялось и раскрылись глаза на все что происходит с людьми и какой разрыв между ними. И все это успехи Запада.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.