Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 23:30   #111
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 25 (юбилейная)

жестик, тебе будет смешно, наверное, но средняя (официальная) в Самаре на том уровне, что приведен в табличке. Или есть чем опровергнуть?
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2015, 23:32   #112
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
...
Вы специалист в этой области?
..
А ты видел его положение на кровати? Нога на ногу, я так телевизор смотрю. Человек перед самострелом сильно взволнован, много там чего в голове происходит, а тут так лежит. Очень сомнительно.
Вообще в любых ситуациях есть разного рода мелочи, которые могут о многом рассказать. Периодически мутные истории выслушиваю и тут похожая.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2015, 23:41   #113
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не сливайся народ хочет знать.
— Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно также и возвращение конферансье на сцену. Судьба его волнует зрителей.
Баритон принадлежал не кому иному, как почетному гостю сегодняшнего вечера Аркадию Аполлоновичу Семплеярову, председателю акустической комиссии московских театров.
Аркадий Аполлонович помещался в ложе с двумя дамами: пожилой, дорого и модно одетой, и другой — молоденькой и хорошенькой, одетой попроще. Первая из них, как вскоре выяснилось при составлении протокола, была супругой Аркадия Аполлоновича, а вторая — дальней родственницей его, начинающей и подающей надежды актрисой, приехавшей из Саратова и проживающей на квартире Аркадия Аполлоновича и его супруги.
— Пардон! — отозвался Фагот, — я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.
— Нет, виноват! Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.
— Зрительская масса, — перебил Семплеярова наглый гаер, — как будто ничего не заявляла? Но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, Аркадий Аполлонович, я, так и быть, произведу разоблачение. Но для этого разрешите еще один крохотный номерок?
— Отчего же, — покровительственно ответил Аркадий Аполлонович, — но непременно с разоблачением!
— Слушаюсь, слушаюсь. Итак, позвольте вас спросить, где вы были вчера вечером, Аркадий Аполлонович?
При этом неуместном и даже, пожалуй, хамском вопросе лицо Аркадия Аполлоновича изменилось, и весьма сильно изменилось.
— Аркадий Аполлонович вчера вечером был на заседании акустической комиссии, — очень надменно заявила супруга Аркадия Аполлоновича, — но я не понимаю, какое отношение это имеет к магии.
— Уй, мадам! — подтвердил Фагот, — натурально, вы не понимаете. Насчет же заседания вы в полном заблуждении. Выехав на упомянутое заседание, каковое, к слову говоря, и назначено-то вчера не было, Аркадий Аполлонович отпустил своего шофера у здания акустической комиссии на Чистых прудах (весь театр затих), а сам на автобусе поехал на Елоховскую улицу в гости к артистке разъездного районного театра Милице Андреевне Покобатько и провел у нее в гостях около четырех часов.
— Ой! — страдальчески воскликнул кто-то в полной тишине.
Молодая же родственница Аркадия Аполлоновича вдруг расхохоталась низким и страшным смехом.
— Все понятно! — воскликнула она, — и я давно уже подозревала это. Теперь мне ясно, почему эта бездарность получила роль Луизы!
И, внезапно размахнувшись коротким и толстым лиловым зонтиком, она ударила Аркадия Аполлоновича по голове.
Подлый же Фагот, и он же Коровьев, прокричал:
— Вот, почтенные граждане, один из случаев разоблачения, которого так назойливо добивался Аркадий Аполлонович!
Axt вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (31.10.2015), Rishat_M (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 23:52   #114
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin, Вы мне интересны,да думаю многим,ведь большинство работает на таких как Вы и покруче вас .Вы же нам рассказываете сказки про честных и порядочных бизнесменов. Что Вы святой бизнесмен. Вот бизнесмены от сельского хозяйства жиреют по осени беспредельно. Сравнивать стекла и продукты это круто. Сезонное снижение ,а студентам тоже заработок снизили?

Добавлено через 1 минуту
Не сливайся народ хочет знать.
Что и требовалось доказать ...метать бисер ?зачем ?вы попросту даже не захотите понять...вот вы хороший работник ?честный и добросовестный ? Так почему вы совершенно плохого мнения об окружающих тех людях кто живет лучше вас ? Так вот и я причисляю себя к таким порядочным и честным ...почему предприниматель обязательно должен быть рвачом и хапугой ?хотя кому я объясняю...

Добавлено через 9 минут
Жестик а ты полистай исторические факты о том как в 17 году и позднее новая советская власть продавала предметы искуства за бугор , и какая мизерная часть пошла на развитие советов , а большая часть ушла спонсорам которые давали немноха денех на майдан 17 года ...исторический факт спорить глупо , есть и справки и архивы ...

по поводу имени ...ты дурачка не строй , скажи КТО достоин сейчас править если к примеру ВВП завтра соскочит ...?к чему ты фразами прикрываешься я ж прямо спрашиваю ? А то ты опять кинул фразу и ушел от ответа ...если у тебя есть недовольство ВВП значит должен быть тот кем ты будешь доволен это логично , если нет то нахрен быть недовольным илюзорной властью без надежды сменить ее на Достойнейшего , так кто достоин ?иванов петров сидоров ?если так то это не позиция а пшик .
по поводу прцфа от Костикова...чем его пруфы отличаются от тех что ты кидаешьтут значит если ты кинул тут статейку значит ша всем верить, если остальные значит фотошоп .....
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 23:58   #115
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Всё началось, когда отменили " 8 лет за колоски", то есть перестали набирать в "рекруты" бесплатную рабочую силу. А Сибирь надо было осваивать, нефть и газ добывать. Вот и печатали деньги. Да и содержание такой территории с такой зимой тоже надо как-то "фантазировать". Как заставить людей работать, если не под дулом? За нарезанную бумагу.
Я не помню, когда отменили "за колоски", а всё началось в конце 20-х, с началом индустриализации, когда червонец перестал котироваться на валютных рынках. Именно тогда с установлением искусственного курса и возникновением закрытой денежной системы, деньги превратились в суррогаты. "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". Советские деньги были деньгами с 1922 по 1929.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А современная колбаса уже мало кого впечатляет.
Колбаса не должна впечатлять. Это еда, а не произведение искусства.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А что касается колбасы, то такого разнообразия как можно было купить при СССР я только за границей видел, а такого качества не видел и за границей.
Видимо мы с тобой в разных СССР жили. В каждом городе свой СССР был.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2015, 00:03   #116
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 25 (юбилейная)

Если вымрут мелкие комерсы (как вы ждете) с васей и прочими ...вы ж не понимаете государство будет монополией и вы вздрогните тогда от ценовой политики ... монополия ведет в тирании ...это кровью написано...тогда пенять будет не на кого тогда будете платить по полной ... вы как дети ей богу ...пока комерсы соперничают будет всегда лучшая цена для рынка , если будет монополист то он будет ДИКТОВАТЬ цену , и будете плакать но платить... чем же вам малый бизнес в таком вот разрезе чужд то ?пилите сук на котором сидите ?что это глупость идиотизм или пох прорвемся ?а локти потом кусать будете ? Банальнай пример сухой закон в штатах чем обернулся ?не сравнение а так легкая паралель ...Вася подумай над этим на досуге ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
жестик, тебе будет смешно, наверное, но средняя (официальная) в Самаре на том уровне, что приведен в табличке. Или есть чем опровергнуть?
Простая поговорка ...ему хоть писай в глаза , все божья роса... он верит своим пруфам ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2015, 00:20   #117
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
какая мизерная часть пошла на развитие советов , а большая часть ушла спонсорам которые давали немноха денех на майдан 17 года ...исторический факт спорить глупо
На самом деле глупо такое писать. Можно источник сего "факта"?

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
скажи КТО достоин сейчас править если к примеру ВВП завтра соскочит ...?
У Вас проблемы с русским языком? По моему написано яснее некуда, мне по фигу фамилия, меня интересуют экономическая платформа и программа действий кандидата. Если Вы не в курсе, то выбирать должны не фамилию, а политико экономическую программу.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
.чем его пруфы отличаются от тех что ты кидаешьтут
Мои достоверны, а не выдуманы на коленке.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
жестик, тебе будет смешно, наверное, но средняя (официальная) в Самаре на том уровне, что приведен в табличке. Или есть чем опровергнуть?
А есть чем доказать?
Хотя в среднюю в 26 тыс поверить можно, а вот средняя по Питеру в 40- это что-то из области вымысла.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2015, 00:23   #118
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На самом деле глупо такое писать. Можно источник сего "факта"?


У Вас проблемы с русским языком? По моему написано яснее некуда, мне по фигу фамилия, меня интересуют экономическая платформа и программа действий кандидата. Если Вы не в курсе, то выбирать должны не фамилию, а политико экономическую программу.


Мои достоверны, а не выдуманы на коленке.

Добавлено через 50 секунд

А есть чем доказать?
А не будет ли любезен многоуважаемый джин ?.......сказать чья Конкретно ему близка экономическая платфрма ? Раз имя он отказывается называть ..
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2015, 00:29   #119
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
комерсы соперничают
Сами-то в это верите?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А не будет ли любезен многоуважаемый джин ?.......сказать чья Конкретно ему близка экономическая платфрма ?
А у нас кто-либо ее озвучивает? На фига? Дурачки голосуют за фамилию, их кот в мешке устраивает.
Ну ка поведайте мне какая у Путина политико экономическая платформа?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2015, 00:31   #120
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 25 (юбилейная)

http://rus-vopros.livejournal.com/3517071.html жестик это просто навскидку .http://www.ug.ru/archive/33880

Нет интереса искать официальные ресурсы , показывали лет 5 назад по каналу немецкому фильм о всей этой торговле антиквариатом ...я тогда задался целью поискать из праздного интереса , есть интерес подтвердить мои слов , поищи , только не пиши что все это хренота ... это имело место быть , и даже Ленин это подтверждал , верить или нет дело твое я не школяр чтоб перед тобой ответ держать ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.