Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 19:55   #11
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика 25 (юбилейная)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
В чём переход? Я сказал что-то типа ты жестик страдаешь тем-то, тем-то, ты глуп, ты врёшь и т.д.?
В свою же очередь он перешёл на личности. Вот он уже конкретно вменяет наличие у меня каких-то расстройств. Но ты этого не заметил. А в моём сообщении увидел, что хотел. Почему?
Ну как же! ты выложил справку из медицинского справочника, тем самым намекнув на возможные медицинские отклонения у оппонента. вот я и задал вопрос: переходить на личности можно только модераторам, или только избранным? Ты же определяешь и судишь других людей, вот мне и хотелось бы уточнить грань- где начинается переход на личности. т.е. намекать на умственную отсталость можно всем? и это не будет расцениваться как переход на личности? а? или как? или только тебе можно? я вообще запутался теперь! уж направь меня неразумного на нужную тропу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Кого наказали?
никого пока не наказали. намеки пока.
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.10.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.