Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 09:54   #11
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 16
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Перекашивание авто на одну сторону

ODESSIT, Ну начни с самого простого и дешёвого. возможно и этого хватит: Увеличенная резинка на 2см под зад. пружину - левую. Если будет мало тогда проставки для клиренса на передние стойки -12-15мм (только одну на левую). При открытии капота это уже будет видно, кому-то может покажется некрасиво. Но крен исправит на 70-100%.
Я вообще заметил и по себе и по отзывам, что при заводских углах (точнее продажных, околонулевых) крен практически не заметен, но на них ездить нельзя, а только ставят ездовые настройки, крен вылезает тем сильней, чем круче углы и занижение.
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.