Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 10:49   #801
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Очень грамотно пишет, именно так и было в далекие 90е годы... А теперь рынок пополнился кучей дилеров, ездить особо не надо, а выбирать приходится все так же...
Вот только не ездит человек на нашем авто, а владеет иномаркой, пишет что все хорошо и можно довериться автовазу, при этом даже возможно он купит Ладу в будущем... То есть, парни, все отлично берите не пожалеете, а я еще подумаю, так получается?
И еще статья про хрей, где он опять же уверен в том что автоваз сделает возможно хороший авто, и он его купит, опять таки если автоваз сделает хорошее авто и продаст за адекватные деньги... Но опять таки он не хочет наш мотор, он хочет проверенный ниссановский...
Эх... Как была политика двойных стандартов так и осталась...
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Предложения то будут?
Не могу понять, чего Вы хотите добиться? Что б все кинулись на авито искать Вам машину? У Вас то 350, то еще 50 в тюнинг вложить хотите... то для Вас Ваз самый изученный авто, при этом выбираете авто для друга, который не известно что хочет, и хочет ли вообще заниматься тюнингом...
А по поводу машин, сайтов с объявлениями куча, найти 2-3 летный авто из числа хендаев, рено, киа, пежо и ситроен за эти деньги вполне можно, даже с пробегом до сотни...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 10:52   #802
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
а выбирать приходится все так же...
Ты чё несёшь?!
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:09   #803
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
И приора люкс 2015г.в. за 300-350тыс. В приору можно будет поставить низ СА(на 130 сил со 127ым ресивером), расшорошить ГБЦ и поставить овощь-валы(можно валы от Гранты-Спорт). Будет 140-150 честных сил. И все это за 50-60тыс руб.
Так и думал, что так напишешь. Вован, пойми это никому не интересно, кроме тебя и еще 1% автолюбителей. Может повзрослеешь и через 5 лет и тебе это не надо будет. Ну вложишь ты в движек, а колеса, тормоза, жесткость кузова и управляемость оставишь стоковые? На моих штатных баргузинах, даже с 98 л.с ездить реально опасно, а если 150 будет.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Во первых про динамику корейцев. Может они и быстрее Приоры, но не на много. Сказки про улетающего Сида от Приоры оставь при себе, пожалуйста. Чтобы реально заметить разницу в динамике от Приоры нужен вес Сида, но не корейский движок, а движок от 150 лошадей.
На счёт Калины NFR, давай тоже не будем трогать маркетинг. Корейцы в плане маркетинга, тем более грязного, в переди планеты всей.
А пораскинуть мозгами уже трудно да? Если даже сид с массой 1416 кг уезжает от приоры с массой 1110, то твоему это чуть чуть быстрее? Если поставить этот двигатель на приору, то она поедет сотню секунд за 9 наверно, т.е скинет 2,5 сек от стока, это чуть чуть по твоему.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:22   #804
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Если даже сид с массой 1416 кг уезжает от приоры...
у сида 130 лошадок (пусть и корейских пони), не забываем. И масса ~1300 (про 1416 заливать не надо, это полная загрузка на автомате)
калина спорт делает 9,5 до 100. А там только валы и 118 л.с. Сид пыхтеть сзади будет. А если чуть доработать приоровский (как выше было сказано), то и сравнивать смысла нет с корейцами. А попробуй ка киевский двиг доработать...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:25   #805
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
А пораскинуть мозгами уже трудно да? Если даже сид с массой 1416 кг уезжает от приоры с массой 1110, то твоему это чуть чуть быстрее?
В твоих мечтах? Это тебе стоит пораскинуть мозгами и посчитать сколько лошадей приходится на килограмм.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:31   #806
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
И масса ~1300 (про 1416 заливать не надо, это полная загрузка на автомате)
У меня в птс написано 1416 кг, снаряженная масса. У приоры моей в птс 1110 кг снаряженная масса. Я не заливаю а факт говорю, могу фотку даже выложить.


Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
калина спорт делает 9,5 до 100. А там только валы и 118 л.с. Сид пыхтеть сзади будет.
Ну не забывай сколько весит калина спорт. А журнале АР был сравнительный тест однокласников, там простая калина хетч весила что-то около 1030-1050 кг все навсего. Еще бы она с таким весом не валила.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:35   #807
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А по поводу машин, сайтов с объявлениями куча, найти 2-3 летный авто из числа хендаев, рено, киа, пежо и ситроен за эти деньги вполне можно, даже с пробегом до сотни...
ага, с 1.4, и далеко не 2-3 летних..за 350 то...


Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Что б все кинулись на авито искать Вам машину?
Тут воду льют уже 17 тысяч сообщений. Я конкрентную поставил задачу.
Молодому парню нужна машина. Имеет 300-350тыс руб. Хочет не сливать особо никому в потоке и на трассе. Не хочет загоняться вечным ремонтом и мучиться от скрипов. За тюнинг - он за!
Чтобы взять ино с соразмерной динамикой хотя бы шитой с выхлопом приоры на 127ом моторе - 1.6 уже не подойдет за эти деньги. Какие машины подходят на эту роль - я написал. Из всего многообразия того шлака,что на рынке, выбрать не убитую анриал
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:35   #808
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
В твоих мечтах?
Не моих мечтах, а в реальности. Так могу сравнить эти два авто сразу пересев. У тебя приора первая тачка и сравниваешь ты с чужими, когда тебя покатают. Когда у меня была первая тачка 2115, мне она тоже казалась вполне себе конкурентом тех иномарок, типа нексии и акцента, сейчас я так уже не думаю.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:45   #809
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Не моих мечтах, а в реальности. Так могу сравнить эти два авто сразу пересев. У тебя приора первая тачка и сравниваешь ты с чужими, когда тебя покатают. Когда у меня была первая тачка 2115, мне она тоже казалась вполне себе конкурентом тех иномарок, типа нексии и акцента, сейчас я так уже не думаю.
Хватит словоблудить, ты поделил данные из ПТС, высчитал?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2015, 11:48   #810
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
ты поделил данные из ПТС, высчитал?
Что я поделил и высчитал, нормально можешь написать?
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.