Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2015, 19:25   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 27

жестик,
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А если воровать поменьше, да качественные материалы использовать то и ремонтировать надо будет не два раза в год, а один раз лет в 5.
Почему дорога на территории РФ (которая идет до КПП на финской границе инашивается в несколько раз чаще чем дорога которая идет от КПП уже на территории финки? Учитывая то, что количество машин там одинаковое. Сколько въехало- столько и выехало).
Вы сами и отвечаете-Воруют и откаты платят. У нас недавно построили дорогу по полям(в жизни там ее не было),асфальт 20 км. Кто им мешал,сейчас она плывет и асфальт разьежается. И интересно латают всегда в дождь,мороз. Насыпали глины,чуть песка ,чуть щебня,потом асфальт-катайтесь. Само интересно ,хотели наверно списать материал тканевый ,что по технологии ложится. Уже асфальт стелить (наверно проверили),а его там нет. Вскрывали 2 км и ложили заново,хорошо строили разрывами,участками был подъезд,кто там что укатывал. Работал в Москве в одной фирме(попал на дорогу),в Мытищях,так мы там всю зиму ходили по участку дороги1,5км убирали снег лопатами,а вибро катки катали и пробивали слой за слоем,потом бетон в два слоя асфальт в 2 слоя.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я не люблюязыком трясти попусту , в отличии от тебя ))) молчание говорят золото.
Да нет если начнешь посвещать нас,то получится не очень хорошая картина с вашими бизнесами,а люди которые понимают сразу найдут изьяны,какие не могут найти Правительство и другие.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (05.12.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.