Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 11:56   #1
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 5

СВР на низах ураганнее 127ого вшивого. У СВРа такая чумовая тяга, что ахтунгище сцеплению.
Но прокар удобен тем, что сильнее жмёшь - сильнее едет. Тяга нарастает с увеличением дросселя. На СВРе я такого не замечал. И середина на прокаре лучше, чем на СВРе.
127ой фуфло полнейшее, несуразица электронное управление, вялая реакция.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2015, 12:19   #2
dnk-1478
Постоялец
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2108
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
dnk-1478 станет известным достаточно скороdnk-1478 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 5

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
СВР на низах ураганнее 127ого вшивого. У СВРа такая чумовая тяга, что ахтунгище сцеплению.
Но прокар удобен тем, что сильнее жмёшь - сильнее едет. Тяга нарастает с увеличением дросселя. На СВРе я такого не замечал. И середина на прокаре лучше, чем на СВРе.
127ой фуфло полнейшее, несуразица электронное управление, вялая реакция.
Ну из уравнения то же не надо выкидывать такие переменные как желаемые обороты, подготовка мотора и гбц, валы, объем. Любую можно поменять так, что любой рес не поедет. Собрать 2,0 на валах 12 и фазой 320 а потом говорить что СВР нихрена не едет, потому что его просто не хватит, или на 1,5 поставить ОКБ рес и ездить после 6 тыс где хотелось низов. Сток мотор и до 5500 крутить- или сток рес или 127 или свр однозначно и не надо велосипед изобретать.
dnk-1478 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.