Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 08:46   #11
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 15
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

Всем привет !
Перед новым годом мошенники пытались получить кредит на мое имя . У них оказался скан моего паспорта , по которому они изготовили дубликат . И номер моего телефона .
Причем они звонили мне " с целью уточнения анкетных данных" , на фоне большого количества звонков от сотрудников банка , я даже и не подозревал что один из звонков был от мошенников .
Ездил общался с СБ банка по этому поводу , они меня и оповестили . Спасло только то что я успел получить его вперед мошенников .
Поддельный паспорт с водяными знаками и прочими ступенями защиты .
В общем получается что все этапы операций с банками надо проводить в офлайне ( только при личном общении с сотрудниками , непосредственно в отделении банка ) .
Показали мне фото этого п...са , рожа не из моих знакомых . Где взял данные с моего паспорта ? Х.З. За последний год я его никуда не предоставлял . Может с компа утащил , хакер х...ев .
В общем вот такая история . Будьте бдительны .
Hidros вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.