Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 12:51   #1
vladislav40rus
Освоившийся
 
Аватар для vladislav40rus
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Малоярославец
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
vladislav40rus находится на правильном пути
Re: Эксплуатация Приоры Зимой. Часть 7.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Не знаю на всех ли Приорах сейчас есть щуп в коробке.
А разве бывают без щупа?
__________________
[/URL]
Если ложка утонула - это чай. Если стоит - суп. Если не вытаскивается - каша.
Если похмелье не лечить, оно проходит за день. Если лечить, то за неделю.
vladislav40rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 13:55   #2
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 12
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой. Часть 7.

Цитата:
Сообщение от vladislav40rus Посмотреть сообщение
А разве бывают без щупа?
Бывают,тросовые КПП и восмёрошные старые КПП без щупа,на Приорах или со щупом или тросовые других не ставили.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Не знаю на всех ли Приорах сейчас есть щуп в коробке.
На тросовых КПП нет щупа и на АМТ тоже нет.
Alex024 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 13:59   #3
Marcuss
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ХЭЧ
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marcuss не успел проявить себя
Icon9 Re: Эксплуатация Приоры Зимой. Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Alex024 Посмотреть сообщение
Бывают,тросовые КПП и восмёрошные старые КПП без щупа,на Приорах или со щупом или тросовые других не ставили 0ф
У меня на кулисе, но щуп есть.
Кстати по поводу коробки. У меня когда на сервисе заливали, попросили обратить внимание на масло на КПП "Потеет" как сказал мастер. Ну я не обратил внимание, а сегодня когда на обед поехал специально от ехал и вышел посмотреть на снегу были следы масла. Залез под днище увидел что капельки, посмотрел с капота, вся коробка в масле. Определить тип масло и откуда льется пока не могу, ехать на СТО?


Моих рук дела? Или коробку затягивать нужно? Или это уже излишки утренние давит?
Marcuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 14:11   #4
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,951
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация Приоры Зимой. Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Marcuss Посмотреть сообщение
Залез под днище увидел что капельки, посмотрел с капота, вся коробка в масле. Определить тип масло и откуда льется пока не могу, ехать на СТО?

Моих рук дела? Или коробку затягивать нужно? Или это уже излишки утренние давит?
Капельный тест)))) Трансмиссионка в воде расплывается (пленка), моторное - "шариком" плавает. Проблема найти сейчас лужу)))
М.б. и через сальник штока выбора передач - часто бывает. Лучше сделать.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.