-Только на 2,55 за Приорой еду 80 км/ч, а так местами 180-185км/ч по спидометру.
Цитата:
Сообщение от reg62
На моей там можно просто в точку уйти бы 80-180
-Выкладывай обсудим, пока только много букв. Вот за бимиром чуток повисел, http://www.youtube.com/watch?v=tjHeNdHUVLI (смотреть с 2,30) максимум 195км/ч по спидометру, по GPS больше 191км/ч не фиксировал ни разу.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN
Да он же профи и резина если что спасет
-Да хватит вам уже брюзжать. Где на видосе хоть одна не адекватная ситуация. Ну ехал с превышением, но аккуратненько. Без понтов и обгонов в лоб.
Цитата:
Сообщение от Ri.264
Уууупс ...это не учел)). Да и боюсь Богу на это тоже поср@ть))
-Что вы за люди такие... не хорошие.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN
А формальных выездов на встречную полосу там где это запрещено я насчитал 6.
-Можно вопрос, а вы вообще ездите на машине или только в инете ЦУ даете? Прям все тихони не дай Боже.
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от reg62
Остальное риск!!!
-Иди ты ))).
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75
не крутит с третьей до 110 км в час
-Когда нужно, можно и на 2-й положить 110. Только смысл рвать машину когда дорогу вижу на 1-1,5км вперед.
Цитата:
Сообщение от Вася75
наверно знает где стоят Гаишники, или камеры ставят,(Помощники).
-Катаю эту дорогу стабильно 4 раза в месяц как минимум, на круг 300 км. Знаю как свои пять пальцев. Но все равно бывает прилетают штрафы из-за маскированных камер.