Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 12:30   #1
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 11
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Всем привет! Подскажите, у кого авто с кондером, обязательно ли включение кондиционера для профилактики в холодное время года, при каких температурах надо включать и как часто!
vladey34 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2016, 12:40   #2
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,412
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 3,198 раз(а) в 2,126 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, у кого авто с кондером, обязательно ли включение кондиционера для профилактики в холодное время года, при каких температурах надо включать и как часто!
В руководстве по эксплуатации все должно быть. Навскидку - хотя бы раз в месяц минут на 5 при т-ре от -4. В принципе, в машине есть блокировка по температуре, когда холодно, кондей не включится. Включать желательно, поскольку масло ходит по системе вместе с хладагентом.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vladey34 (20.02.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.