Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 23:15   #1
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 17
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

-Итак разменял первую т.км (точнее 1150км). Какие результаты.ГАЗА чисто в городе в режиме "не отстану от Приоры", а кое где и объеду не глядя на отсутствие покрытия жрет 18,6 л/100км. Хабов нет, машина полный сток и при этом пару раз выезжал на бездор с использованием понижайки, а там расход танковый .
-Что не нравиться, то что в дождь при открытии дверей вода льет на внутренние ручки дверей, тоже самое с задней дверью. Разок глючил концевик передней правой двери, пшикнул ВДехой, все заработало. Пока все.
-По привык к авто, сейчас в городской суете, как рыба в воде.В пробках не напрягает, рулежка тоже не напрягает, да не идеал, а она ему и не нужна. Просмотрел яму, ну и хрен с ней, т.к. по фене. Салон "молчит" весь, что очень приятно. Но крышу нужно шумить,т.к. в ливень просто пипец ))).

Последний раз редактировалось PAE; 05.03.2016 в 22:05.
PAE вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.