Решили тёще делать платно, но её пока не допустили - кардиограмма плохая.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2
моём понимании государство - это все граждане страны, т.е. народ
Здесь под словом "государство" подразумевается система власти, управления этим самым народом на определённой территории.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon
Только желание нужно. Обычно с этим проблемы,
Нужно не желание или жалобы, а большой общественный резонанс. А для этого должно нечто из ряда вон произойти.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon
некоторых головах не укладывается, что почти весь механизм власти работает в заявительном порядке. Нет заявки- нет реакции.
В некоторых головах не укладывается, что такая система не есть истина в последней инстанции. Она как возникла, так и может исчезнуть при необходимости.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Интересное суждение. Думаю мы имеем в виду Россию.
А кто не пострадал?,наоборот нажился да еще приобрел всякие плохие наклонности.
Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin
Цитата:
Сообщение от Вася75
мое поколение поменяло много работ(значит более информировано).
о как ))) а я ( наверно наивно) всегда считал что лучше быть профи в ОДНОЙ профессии , чем идиотом в 20 разных профессиях)))
Идиотом и родиться можно,да и многие с отклонениями шляются во всех сферах.
Могу привести пример,моей первой работы в Мартеновском цеху,да мужики в курилке говорили(сколько записей в трудов ой и гордились одной). Но все предпенсионного возраста(в цеху с 50 лет). В 1987 году это было,отними 30 лет( в 20 начали работать),получится 1967 год-это называется стабильность.
Остальное в твоем сообщении Бла-Бла-Бла.
Добавлено через 3 минуты walker8002,
Цитата:
Сообщение от walker8002
Цитата:
Сообщение от Вася75
К меченому ,комбайнеру отношусь очень отрицательно
ну раз так можно писать. и тебе за это ни чего не будет )значит не все так плохо в стране? смекаешь.
А ты смекаешь,что по открывали все рты,а толку мало.
Мое мнение это какой то спец прием от Вашингтонского Обкома,да еще хвалятся по телевизору,смотри какая у нас гласность,Америку затмили.
А ты смекаешь,что по открывали все рты,а толку мало.
то есть если всем рты закрыть толку больше будет.наступит благоденствие господне ? ни какого спец приема нет.приходит все в норму .но это делается не за два или три десятка лет.тем более в России.
"На Кубани в больнице за «медленную работу» жестоко избиты два хирурга
В ночь с 9 на 10 апреля в районной больнице города Горячий Ключ (Краснодарский край) сопровождавший попавшего в ДТП пациента мужчина избил дежурных хирургов. Полиция проводит по данному факту проверку.
Как рассказала «Газете.Ru» и.о. заместителя главврача больницы по медицинской части Наталья Коробко, участник ДТП в тяжелом состоянии был доставлен в больницу 20.40 мск.
После первоначального обследования сопровождавшие его лица забрали пациента, поэтому врачи обратились в полицию, опасаясь за его состояние. Мужчину вернули в медицинское учреждение с помощью полицейских. При назначении компьютерной томографии дежурные хирурги вышли в ординаторскую, куда в след за ними ворвался сопровождавший пациента мужчина. Он принялся избивать медиков, в результате чего они получили перелом верхнечелюстного пазуха, ушиб мозга, черепно-мозговую травму, перелом отростка грудного позвонка и другие травмы.
Когда в ординаторскую прибежали сотрудники больницы, совершивший нападение мужчина скрылся. В настоящий момент один из врачей находится на круглосуточном стационарном лечении в травматологическом центре, а второй на дневном стационаре.
По словам врачей, нападавшему показалось, что медики слишком медленно оказывают помощь его другу.
В ГУ МВД России по Краснодарскому краю прокомментировали данное происшествие.
«Из приемного покоя районной больницы в отдел МВД по Горячему Ключу поступило сообщение о гражданах 1978 и 1968 годов рождения о причинении им телесных повреждений неизвестным лицом. По данному факту проводится проверка», — сообщила «Газете.Ru» заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Элеонора Зайкина.
В настоящее время устанавливаются подробности произошедшего."
Вот вам и обратная сторона медали отношений врач-пациент ...
ну как теперь ?врач который ударил пациента козел и урод . В случае этом хирурги не смогли или побоялись дать отпор гандону который нанес им травмы ...нус защитнички пациентов ваши мнения ? А если б втащили это козлу то оба себеб срок заработали ...
Вот вам и обратная сторона медали отношений врач-пациент ...
ну как теперь ?врач который ударил пациента козел и урод . В случае этом хирурги не смогли или побоялись дать отпор гандону который нанес им травмы ...нус защитнички пациентов ваши мнения ? А если б втащили это козлу то оба себеб срок заработали ...
Darvin, да не горячись ты! )))
Вот понимаш ли. Есть неадекваты в среде врачей, а есть среди граждан других специальностей и просто граждан. И те и те, если совершили плохое, должны нести наказание.
Никто несдержанных ублюдков тут защищать не собирается. Я так думаю.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Darvin, да не горячись ты! )))
Вот понимаш ли. Есть неадекваты в среде врачей, а есть среди граждан других специальностей и просто граждан. И те и те, если совершили плохое, должны нести наказание.
Никто несдержанных ублюдков тут защищать не собирается. Я так думаю.
В контексте той ситуации вы говорили КАК ПОСМЕЛ ВРАЧ ТРОНУТЬ ПАЦИЕНТА, ОН ЖЕ КЛЯТВУ ДАВАЛ, ...в контексте этой ситуации я вам говорю:КАК ПОСМЕЛ ЭТОТ КОЗЕЛ ТРОНУТЬ ВРАЧА , ВЕДЬ ВРАЧ ЖИЗНИ СПАСАЕТ...Я ТАК ДУМАЮ: ВРАЧАМ НАДО ИНДУЛЬГЕНЦИЮ ДАТЬ ...ПОКА ВРАЧ НА СМЕНЕ ТО ОН КАК МЕНТ -НЕПРИКОСНОВЕНЕН!!!!!!!!катего рично так скажете вы ??? Да так категорично и ибо как показала история палка имеет 2 конца...и здесь скорее всего врачи побоялись дать отпор помятуя о том что их тож могут на пару тройку лет упечь за самооборону!!!!!!!!