Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 11:41   #11
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 13
Uazer находится на правильном пути
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Так вот слил масло, полез откручивать масляный фильтр, а он "твою дивизию" на честном слове там держался, официалам огромный минус.
По моей практике масляный фильтр надо всегда 2-ой раз подтягивать, если даже затянуть вначале от души, то потом он еще легко затягивается.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Наверное забью и сделаю все сам, нужно вот только подыскать хороший шкворневой ключ и свободный денек.
Шкворневые ключи в магазинах обычно так себе, но дела даже не в них. Перед откручиванием надо кувалдой хороший удар по нижнему шкворневому пальцу нанести. У меня был люфт в шкворне, а гайка вообще никак не поддавалась, хотя и стучал кувалдой по шкворневому пальцу. А оказалось что если машина поднята домкратом, то банально не хватает замаха кувалды. На подъемнике с хорошим замахом палец сразу выбился и гайка почти без усилия стала крутиться.
Uazer вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.