Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
На своей, ты ещё десять лет проездишь с такими же вложениями.
Перед покупкой осматривал авто на подъёмнике - потели (практически можно сказать текли, если честно) задние амотрики. Дело было зимой - холодно, подумал - щас потеплеет резинки разбухнут и они "вялячатся") Что, на самом деле, с праворульной тойтой 90-ых гг случается сплошь и рядом) А если нет, то на остальные случаи есть ... WD-ка!) Ну в общем - будем посмотреть... Так получилось что в следующий раз посмотреть получилось только через год. Амортики оказались абсолютно сухие, и абсолютно не понятно, то ли они по моей теории "вылечились", то ли просто вытекли до конца и высохли... Еще тогда посмотрел новые - 600р/шт... Чуть было не взял "на будущее", "про запас"... Сейчас - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FEE04B83&sr=-4
Хорошо, что не взял тогда. До сих пор так и не пригодились бы)