Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 11:34   #11
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 21
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На своей, ты ещё десять лет проездишь с такими же вложениями.
Перед покупкой осматривал авто на подъёмнике - потели (практически можно сказать текли, если честно) задние амотрики. Дело было зимой - холодно, подумал - щас потеплеет резинки разбухнут и они "вялячатся") Что, на самом деле, с праворульной тойтой 90-ых гг случается сплошь и рядом) А если нет, то на остальные случаи есть ... WD-ка!) Ну в общем - будем посмотреть... Так получилось что в следующий раз посмотреть получилось только через год. Амортики оказались абсолютно сухие, и абсолютно не понятно, то ли они по моей теории "вылечились", то ли просто вытекли до конца и высохли... Еще тогда посмотрел новые - 600р/шт... Чуть было не взял "на будущее", "про запас"... Сейчас - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FEE04B83&sr=-4
Хорошо, что не взял тогда. До сих пор так и не пригодились бы)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (28.07.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.