почти попал ! Термостакан , годы собирания баллов на заправке шелл не прошли впустую )))
Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion
Всем привет=)
"Я забиваю сваю!" https://youtu.be/DCvZ_m7qOUM
"Я забиваю сваю". Песня строителя Крымского моста.
Автор и исполнитель песни – Константин Хоменко: не профессиональный музыкант, а проектировщик из «Института Гипростроймост - Санкт-Петербург», разработавшего проект моста.
Я испорчен работой в продажах и вижу только пиар . И комменты к видео отключать надо , нечисти понабежало сразу .
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк