Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 11:17   #11
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 4.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
не надо мешать все в кучу.

если твой двигатель в режиме частичных нагрузок потребляет воздух как стоковый - то при адекватной настройке расход при спокойной езде не должен отличаться от стока.

если наваливать - тут все понятно - больше воздуха - больше будет расход.
Во всех малых нагрузках двигатель съедает на 15% и более воздуха.
А при ускорении вобще всасывает "окружающий мир".
Можно ехать бежрежно и будет средний расход даже 5.8, но стоит 3-4 раза совершить обгон 90-140 и средний за поездку сразу вывалится из 6.5.
reg62 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
lexap (29.10.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.