Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 12:27   #1
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,248
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Дополнительные уплотнители дверей.

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
а по низу, Р образный куда клеили?
Никуда, даже не заказывал и не собираюсь клеить. Там и так всё киснет от влаги. В нашем питерском климате, особенно зимой с реагентами, там нижние кромки дверей набухнут и зацветут за одну зиму. +У меня эти самые нижние кромки дверей обработаны битумной мастикой - тем более не вариант клеить.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
В смысле расположение разъема тебя не устраивает?
Если честно, я туда ещё не лазил. Где-то в салоне, в районе передней стойки, внизу, есть общий разъём на дверь? На Гранте-то он прямо на торце двери и является продолжением гофры - очень удобно.

Но, в любом случае, у меня на передних кромках дверей такое количество антикора с грязью и маслом от смазки петель, что вычистить это до должной чистоты для наклейки уплотнителя, практически невозможно. Крыло, наверное, будет проще снять.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2016, 17:14   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,951
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дополнительные уплотнители дверей.

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Если честно, я туда ещё не лазил. Где-то в салоне, в районе передней стойки, внизу, есть общий разъём на дверь?
Ну не в самом низу, а чуть ниже ручки откр. капота (разъем 3х3 кл).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SoftFelix (09.11.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.