Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 23:32   #281
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А будешь продавать - не поверят. Очень редко сейчас так машину используют. Хотя я брал 2111 с 30 т.км. и нынешнюю Приору с 25 т.км. Обе 3-летки были.
Поверят. народ любит обманываться. Двенарь продавали 2005 года, пробег был вроде честный 315000км(точно не известно сколько на самом деле), народ цокал языком мол много пробежала, пойдем другую искать. Скрутили до 120000, сразу забрали. Авито вот открой, у всех машин старше 10 лет пробег примерно одинаковый-120000км)))
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 23:48   #282
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Я в курсе. Ту же 2111 продавал, купил брат знакомого. 140 т.км для 8-летки - много. Тебе сколько надо? Скручу :-) Купил и до сих пор доволен.
А первую Приору брал якобы 47 за 3 года. Купил. Потом выяснил, что 90 было. Не переживал, поскольку состояние машины при покупке видел, а эту 40-ку сам за год практически накатываю.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 00:13   #283
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Викторович М Посмотреть сообщение
Пробег за 5 лет всего лишь 40 000!
За шесть с половиной лет от рождения - 23 тыка. Кто круче?
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 21:33   #284
Самаритянин
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Самаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
За шесть с половиной лет от рождения - 23 тыка. Кто круче?
Круче это когда его ООчень много пробега, а моей 3 год пошел и недавно ТО на 45тыс. делал.
А небольшой пробег это для хозяина хорошо = машина новее, ну если совсем не стоит конечно.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2016, 17:05   #285
Викторович М
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Викторович М не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от Самаритянин Посмотреть сообщение
Круче это когда его ООчень много пробега, а моей 3 год пошел и недавно ТО на 45тыс. делал.
А небольшой пробег это для хозяина хорошо = машина новее, ну если совсем не стоит конечно.
Ну вот и у меня также.За этот промежуток времени я бы не сказал что не ездил.На работу мне пешком два шага сделать,вот уже и экономия пробега у авто
Викторович М вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2016, 18:46   #286
Pavel_001
Свой человек
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: СПБ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 8
Pavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Пол года на приоре! Год 2007, пробег 120000 км. Пока проехал 10000 км.
Недавно заменил диски+колодки (привет интею с колодками Росдот за 300 рублей) ибо хоть и 50%, но неравномерная выработка, борозды и не уверенное торможение. Поставил ТИИР 299 и родные диски.
Пока проблем нет, только на накате при ХХ сильно скачут обороты.
И неделю назад стала постоянно гореть подушка безопасности. Раньше изредка загоралась, если много рулем крутил, сейчас постоянно горит - шлейф я так полагаю
Pavel_001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2016, 07:42   #287
lomkin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lomkin не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Приора 2014 год. Пробег 19000 брал новой, компл. Люкс. Оказался чермет черметом. В 8000 завыла захрустела кпп так что можно позавидовать с пробегом 170-200. Глюк электродроселя постоянно,выскочил фреон кондея на жаре,рейка рулевая затянута до конца,о мелких косяках вообще молчу типа плохо закрываются двери,грохот пластика,итд вообще молчу.до этого была 2007 пробег был при продпже 80 даже ни одного датчика не сменил.
lomkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2016, 11:25   #288
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от lomkin Посмотреть сообщение
Оказался чермет черметом
круговорот качества в природе...У кого то-за гланды его,а кому то не достаётся:(
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 20:16   #289
zyma64
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zyma64 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Ну что можно сказать о сеем ТАЗЕ. Он сука крут. Я зауважал Автоваз. Машина простояла под небом четыре года . Как новая. Сел поехал. Воооо как.
zyma64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 12:29   #290
Пиер
Организатор КаПри-64
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Пиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Расптшу и я немного о своей Пантерке.
2015 года, хэтч на АМТ. Пробег за год 21600 км.
Машина радует, получаю от её вождения одно удовольствие, желанный автомобиль, пусть и со своими недостатками.
Из проблем, с которыми я столкнулся:
- на 2500 км лопнуло лобовое (заводской брак) переклеили по гарантии без проблем и бесплатно.
- на 8 000 в жару начала скрипеть рейка рулевая в крайних положениях ( замена по гарантии без проблем) Я считаю это не критичным, но небольшой дискомфорт был, в плане звука. По функционалу всё работает чётко.
- на 21 000 км, перегорела правая лампа ближнего света. (Расходные, поменял сам, цена вопроса 100руб)
- на 6500 км один раз отказалась включаться скорость, глюк АМТ, более не повторялось. Можно заиорочиться и заменой, пока гарантия, но всё устраивает.
- на 16000 при проезде лежачего полицейского вылезла ошибка подушки безопасности. Сбросили ошибку, больше не повторялось.
Что было сделано мной:
- заменил масл о на синтетику в коробке и в двигателе на синтетику ZIC
- прошумил её полностью
- штатный звук в купе с альтменю и хорошим экалайзером, дает хорошее звучание. Качество колонок хорошее.
- поставил другой сигнал, выкинул штатный на фиг.
-на 15 000 км, прошёл ТО 1.
Вот собственно и всё. Радуюсь и из машины не вылазию, катаюсь с огромным удовольствием)
Пиер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.