Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Перед установкой нового масляного фильтра наливаете в него масла или нет?
Да, заливаю для того чтобы не допустить масляного голодания при первом пуске двигателя. 64 67.37%
Нет, считаю это лишним. 31 32.63%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 18:58   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масляный фильтр.

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
А вот это зря, это обязательная процедура при замене масла и фильтра, пока насос заполнит корпус фильтра двигатель испытывает масляное голодание.
Это необязательно! Могу вновь спорить до усрачки. Например у меня мотор стоит пол-миллиона (реально столько!), а вот фильтр стоит вверх стаканом. Ну никак с маслом его не поставить. Что скажешь? ))) Фильтр обычный (МАNN), без всяких наворотов, с обычными антидренажным и перепускным клапанами. Ставится просто смазав уплотнение маслом.
Бросьте эти дедушкины методы и понятия ребята!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ri.264 (29.12.2016), SoftFelix (28.12.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.