Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система управления двигателем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 20:54   #1
Евгений Орск
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: орск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
Евгений Орск не успел проявить себя
Re: ошибка Р0422

Прокладка ГБЦ тянулась в 4 этапа - это 100%. Единственное что меня удивило когда завел двигатель это в районе прокладки выпускного коллектора пошел дымочек какой-то. я не придал этому значения.
Евгений Орск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2017, 23:30   #2
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: ошибка Р0422

Цитата:
Сообщение от Евгений Орск Посмотреть сообщение
Прокладка ГБЦ тянулась в 4 этапа - это 100%. Единственное что меня удивило когда завел двигатель это в районе прокладки выпускного коллектора пошел дымочек какой-то. я не придал этому значения.
первичный пуск после манипуляций с выпуском всегда дымнёт и перестанет, потому что обгорает грязь, масло, тосол или ещё что то от лапанья руками. Может прокладка на выпуске обгорала. Повторяться это недолжно при последующих пусках.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.