Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 00:49   #661
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Либо пилотов нет, либо машины неисправны

Бывший высокопоставленный офицер Морской авиации, с которым побеседовала газета ВЗГЛЯД, обратил внимание на то, что в Североморск прибыло всего семь летательных аппаратов – три самолета и четыре вертолета, тогда как общее их число в группе, по официальным же данным, превышает два десятка. На видеозаписи также видно четыре–пять машин.

«Машины должны переводиться сразу все – и все летчики на наземный аэродром с авианосца. Если перебазировался полк в советские времена, то делали это всем составом групп и все разом, – рассказал собеседник газеты ВЗГЛЯД. – Потому что старший техник самолета всего один, группы обслуживания тоже ограничены по составу. Необходимо как можно скорее перекидывать весь инженерно-технический состав вслед за бортами, чтобы «технари» могли выполнять полноценную подготовку самолетов уже на новом аэродроме».

По словам офицера, если часть машин оказалась в одном месте, часть – в другом, это может привести к неразберихе: «Ни один командир по доброй воле не станет перебазировать свой полк по частям».

Иначе говоря, сам факт того, что только семь машин перебазировались на Североморск-3 с первого захода, позволяет сделать крайне неутешительные для Морской авиации выводы. Четыре летчика-истребителя и три вертолетчика и соответствующее количество машин – вот и все силы, способные сегодня подняться с палубы «Кузнецова» за короткое время. Либо больше нет подготовленных летчиков, либо остальные машины неисправны. Морские офицеры хорошо знают, что «Кузнецов» во время своих предыдущих боевых походов регулярно возил на палубе самолеты, которые в реальности не могли подняться в воздух – просто с целью их публичной демонстрации.
http://www.vz.ru/politics/2017/2/3/677502.html
жестик вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2017, 07:10   #662
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 31
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Иначе говоря, сам факт того, что только семь машин перебазировались на Североморск-3 с первого захода, позволяет сделать крайне неутешительные для Морской авиации выводы. Четыре летчика-истребителя и три вертолетчика и соответствующее количество машин – вот и все силы, способные сегодня подняться с палубы «Кузнецова» за короткое время. Либо больше нет подготовленных летчиков, либо остальные машины неисправны.
Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Экипажи авиации Северного флота (СФ) вернулись на аэродром базирования в Мурманской области после похода к берегам Сирии, сообщает в пятницу военное ведомство.

"Самолеты и вертолеты палубной авиации Су-33, МиГ-29К, Ка-52, Ка-29 и Ка-27 выполнили перелет с находящегося в Баренцевом море тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" на аэродром базирования в Мурманской области после успешного выполнения поставленных задач в Сирийской Арабской Республике", - сказано в сообщении пресс-службы СФ.

Уточняется, что экипажи совершили перелет с палубы авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" "из назначенного района акватории Баренцева моря, куда накануне прибыла корабельная авианосная группа Северного флота".
"Обеспечить нормальный режим взлета истребителей с палубы "Адмирала Кузнецова" можно только при выдерживании определенной скорости хода тяжелого авианесущего крейсера. При входе корабля уже непосредственно в Кольский залив достичь такой скорости хода будет проблематично из-за сложной навигации в заливе. Исходя из этой логики, самолеты возвращаются до входа корабельной авианосной группировки в Кольский залив", - пояснил Коротченко.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/3995163
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2017, 10:36   #663
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 10
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Лозунги, тезисы и другие пустословия. Я вас спросил, что делать будем, айфон запрещать или свой делать? Кроме отрицания, и констатации очевидного должны быть идеи или мысли как ситуацию поменять.

Я смотрю вы новый войн, за все хорошее, против всего плохого. А что делать как обычно не знаете. В общем скукота..
Ложь!
Я предложил что делать.
Да, отказаться от импортного айфона и вложиться в производство своего.
Долго, не комфортно, но это надо сделать.
Вы же озабочены сиюминутной выгодой. Чтоб вам было хорошо здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти. Естественно вам такой план не по душе. Вы не в силах отказать себе любимому в "ништяках".
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (04.02.2017), grom81 (04.02.2017), Prostobmw (05.02.2017), Вася75 (04.02.2017), Россиянин (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 11:24   #664
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,002
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Да, отказаться от импортного айфона и вложиться в производство своего.
Долго, не комфортно, но это надо сделать.
Обсуждали, в одной из тем. Отставание от запада, в этой отрасли, получилось около 50 лет.
При таких раскладах, зачем отказываться-то?
Пока не догоним, ходить с отечественными мобилами?
На мой взгляд, отказываться можно, когда есть чем заменить. Да и конкуренции это не способствует. Или так, лишь бы бзыкнуть...
- Нэ будэм йисть москальский хаз!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (04.02.2017), Darvin (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 11:26   #665
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Ложь!
Я предложил что делать.
Да, отказаться от импортного айфона и вложиться в производство своего.
Долго, не комфортно, но это надо сделать.
Вы же озабочены сиюминутной выгодой. Чтоб вам было хорошо здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти. Естественно вам такой план не по душе. Вы не в силах отказать себе любимому в "ништяках".
Сам готов сегодня отказаться от "айфона" с тем, чтобы лет через *дцать свой купить? И почему надо обязательно запрещать? Что мешает сделать свой конкурентноспособный айфон? Б\у иномарки запретили, только взлета отечественного автопрома что-то не видно. Только цены взлетели.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 11:39   #666
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,002
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Б\у иномарки запретили, только взлета отечественного автопрома что-то не видно. Только цены взлетели.
Прям с языка снял. Хотел оставить аргументом для примера.
А то тут, когда конкуренцию в виде б/у П-рулей устраняли, батхерт стоял, как заживём хорошо. Как делать начнут качественно и много.
Щас открой этот рынок, продажи новых встанут. Не только наших. Поддерживаем отечественного производителя.
А нам тут предлагают ишо поддержать. Дешёго покупаем? Понравилось жить меняя японский магнитофон на квартиру?
Я, в этом вопросе, другого мнения. Всё хорошо в меру. Отсутствие конкуренции, ведёт к необоснованному повышению цен и ухудшению качества.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2017, 11:49   #667
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 10
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Сам готов сегодня отказаться от "айфона" с тем, чтобы лет через *дцать свой купить? И почему надо обязательно запрещать? Что мешает сделать свой конкурентноспособный айфон? Б\у иномарки запретили, только взлета отечественного автопрома что-то не видно. Только цены взлетели.
Да, готов.
А результатов не видно, потому, что не тех ждем. Мы надеемся на улучшение условий для всех, а движуха затеивается для обогащения затеивающих.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Обсуждали, в одной из тем. Отставание от запада, в этой отрасли, получилось около 50 лет.
При таких раскладах, зачем отказываться-то?
Пока не догоним, ходить с отечественными мобилами?
На мой взгляд, отказываться можно, когда есть чем заменить. Да и конкуренции это не способствует. Или так, лишь бы бзыкнуть...
- Нэ будэм йисть москальский хаз!
Действительно! Да нафига что то создавать! Все равно же отстаем! Лучше мы что нибудь продадим и прожрем!
Напоминает алкаша, несущего вещи из дома ради бутылки водки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Прям с языка снял. Хотел оставить аргументом для примера.
А то тут, когда конкуренцию в виде б/у П-рулей устраняли, батхерт стоял, как заживём хорошо. Как делать начнут качественно и много.
Щас открой этот рынок, продажи новых встанут. Не только наших. Поддерживаем отечественного производителя.
А нам тут предлагают ишо поддержать. Дешёго покупаем? Понравилось жить меняя японский магнитофон на квартиру?
Я, в этом вопросе, другого мнения. Всё хорошо в меру. Отсутствие конкуренции, ведёт к необоснованному повышению цен и ухудшению качества.
Да поймите вы наконец -ну не конкурентноспособные мы! Слишком велики издержки на производство. Но это не повод отказываться от производства.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (04.02.2017), grom81 (04.02.2017), Prostobmw (05.02.2017), Россиянин (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 11:55   #668
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,002
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Да, готов.
А результатов не видно, потому, что не тех ждем.
Открою тебе тайну. )))
Для Эйпл, доля Российского рынка, около 5%.
Да. Для них это много. Но не смертельно. Хотя щас предложи им, они наверно отдадут такие деньги, чтоб поржать, видя:
- У тя какая мобила?
- "Мобила 7К"!
- Лошара! У меня "Мобила 7У"!!! )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Действительно! Да нафига что то создавать! Все равно же отстаем! Лучше мы что нибудь продадим и прожрем!
Напоминает алкаша, несущего вещи из дома ради бутылки вод
Создавай на здоровье!
А отказываться от другого-то зачем?
Ты, если огород садить надумаешь, у соседей всё по-травишь?
Вечная борьба? Покой нам только снится? При отсутствии внешних врагов, найдём внутренних?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2017, 12:18   #669
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Т.е. в крыму все-таки был захват территории и запутинские это признали таки?
Еще один с позицией, Крым надо вернуть?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не будет. Нато хохлов натравит и в кустах отсидится.
Ну раз ты так сказал, так оно и есть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы же сами этими глупостями хвастались, как били рыло тем кто вам не нравится.
Каждый понял, что я сказал, в меру своего понимания. Ты же свое мнение только в квартире высказываешь, вот и понял превратно.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Железная дорога приказала долго жить? Или там тоже следы от гусениц (которые видно со спутников) остаются?
Еще один свидетель нападения РФ на Украину, секта что ли?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Ложь!
Я предложил что делать.
Да, отказаться от импортного айфона и вложиться в производство своего.
Долго, не комфортно, но это надо сделать.
Вы же озабочены сиюминутной выгодой. Чтоб вам было хорошо здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти. Естественно вам такой план не по душе. Вы не в силах отказать себе любимому в "ништяках".
Детский сад. Вложится в производство своего, бла бла.
Смотри в автомобилестроении как делается. Заключаются договора, на строительство заводов, прописывается поэтапная локализация производства, заградительные пошлины на границе и т.п.
Запрещать много ума не надо, думать надо к чему приводят те или иные шаги. И все это делается только при грамотном экономическом прогнозе, с соответствующей инфраструктурой.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2017, 12:24   #670
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 10
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Открою тебе тайну. )))
Для Эйпл, доля Российского рынка, около 5%.
Да. Для них это много. Но не смертельно. Хотя щас предложи им, они наверно отдадут такие деньги, чтоб поржать, видя:
- У тя какая мобила?
- "Мобила 7К"!
- Лошара! У меня "Мобила 7У"!!! )))

Добавлено через 4 минуты

Создавай на здоровье!
А отказываться от другого-то зачем?
Ты, если огород садить надумаешь, у соседей всё по-травишь?
Вечная борьба? Покой нам только снится? При отсутствии внешних врагов, найдём внутренних?
А обязательно хвастаться чья мобиле круче?
И мне нас...ть на чужие огороды. Надо в своем порядок навести, а не у соседей "картошку" покупать. За валюту кстати.

Добавлено через 3 минуты
"Детский сад. Вложится в производство своего, бла бла.
Смотри в автомобилестроении как делается. Заключаются договора, на строительство заводов, прописывается поэтапная локализация производства, заградительные пошлины на границе и т.п.
Запрещать много ума не надо, думать надо к чему приводят те или иные шаги."
Клинический случай. Проще выдать справку чем вылечить...
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (04.02.2017), grom81 (04.02.2017), Prostobmw (05.02.2017), Вася75 (04.02.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.