Земель других не было в колхозе больше-только на паи и все?
Так в колхозах земля всегда была собственностью колхозников.
Цитата:
Сообщение от Вася75
Работают -что зарабатывают.
Про всех не знаю, знаю про одно фермерское хозяйство. Круглый год платит 10тыс.руб. Конечно это не ваши европейские зарплаты. НО. Каждый крестьянин держит свое хозяйство без какого либо ограничения и каждому: Корма не ограниченно и бесплатно, вспашка собственного подворья бесплатно (20-40 соток у каждого) транспорт для собственных нужд бесплатно, дрова бесплатно. Зимой они на фермера не работают. Он чистый зерновик, кормовик.
Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Вася75
Сейчас нет уже Госдеп. Советников. Может в другое измерение перешли? И руководят.