Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 15:48   #11
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Жень, поменяю на зик или лук армортек. Что думаешь?

Нее, я в мороз запускаю на выжатом, потом отпускаю...и машина чуть обороты теряет на доли секунды, но вперед не едет. А в приоре было залито транс кп, так там в морозы за 30 на выжатом завожу, потихоньку отпускаю и машина пытается вперед тронуться
Наверное и в коробку зика залью
В двигатель зик х9 5в-40 рекомендую....а вот в коробку любое 75в-90.....желательно шелл)))
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.