Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 18:37   #11
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 14
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Машина с кондиционером, ГУРом или ни того, ни другого?
При наличии навесного я бы снятие генератора простым не назвал.
Ну да, забыл сказать что у меня нет ни кондея ни гура, конечно мне проще.. Но снять гену это одно, а разобрать - другое.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dimazcv Посмотреть сообщение
спасибо. попробую пока только РН поменять, если не исправиться положение тогда и колечки заменю. ситуация у меня следующяя (писал ранее) - посоветовали поменять РН.


Ситуация следующая, периодически, где-то 1 раз в 2-3 дня на холостых загорается (в пол накала) значок АКБ на приборке - газонешь потом опять 2-3 дня все нормуль.
Сегодня замерил напряжение на АКБ.
Двигатель работает на холостых и прогрет до 90°С
Без потребителей – напряжение 14,3 В
+
Ближний – 14,2 В
+
Дальний – 14,1 В
+
Обогрев заднего стекла – 13,0 В
+
Печка на максимальных оборотах – 12,2 В
Оставил поработать со всеми потребителями где-то 5 минут – напряжение 11,85 (11,80) В, еще на 5 минут – 11,85 (11,80) В
Даешь обороты 3 тыс – напряжение 13,4 В, повышаешь обороты до 5 тыс – напряжение 13,4 В
На генераторе наклейка ELDIX Болгария, ELD-A-2110h, 14 V – 135А.
Да не за что, я сам тут на консультациях бывалых всё делаю, у самого много непоняток было. Ну 12.2 при тех потребах маловато конечно. у меня при них же и еще с подогревом сидений 13.5 было, а без потребителей наоборот ниже - 14.15, гена 80 А. Сейчас пока езжу с 3х позиционным на среднем положении, ВТН в эмексе заказал, но пока ни ответа ни привета.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.