Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 00:25   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,503
Сказал(а) спасибо: 5,023
Поблагодарили 5,834 раз(а) в 2,434 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 46

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
полностью тут http://www.kommersant.ru/doc/3224871
Мысли здравые. Но, на мой взгляд наивные. Лучше, чем ничего конечно.
На каждом этапе. От суда начиная... Во-первых, а судьи - кто? Во-вторых, даже если тут честно, по срокам эти суды так растянут, что актуальность пройдёт. Примерно так же по всем пунктам.
Чтобы следовать справедливому закону критики, я должен что-то предложить.
Готового и продуманного решения у меня нет. Но, как вариант, всерьёз задуматься о создании альтернативы WADA. Это сразу расставит всё по местам.
Но, как это сделать не знаю.
В общем, касаясь этой темы. Я своё мнение не спешу высказать. Очень всё непросто. Иногда складывается впечатление, что нашим это тоже нужно. Имею ввиду публичные проблемы с WADA.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.