Да легко! Главное, чтобы опоры были с продуманной конструкцией и демпфером оптимальной жесткости.
Приору новую осмотрели, короче нет подсветки в бардачке и в багажнике, даже проводки не осталось. Чехлы у стоек отсутствуют. Пружины багажника без трубочек защитных. Это все что удалось заметить мимоходом. Наверняка где то еще убрали. Реношники шарят в чем скроить незаметно с плюсом для себя.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11
Да легко! Главное, чтобы опоры были с продуманной конструкцией и демпфером оптимальной жесткости.
Будут ли французы специально для приоры изгаляться с разработкой? НЕТ! Обычная 8 клапанная опора стоит. Дожмут из нее все соки перед снятием с производства, попутно только ухудшая ее при неизменной цене.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg901
одну опору на КПП (под АКБ) - она крепится к кронштейну на моторн. щите (~ на уровне нашей р.рейки).
Это у них опора почти посередине стоит. А шас на новых приорах только 1 опора в самом внизу, далеко от тяжелой головы с прикрепленным навесным
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901
Вчера недолго поездил на новой ЛК Кросс с 8-ми кл. мотором (самая простая компл., с кондером, 37 км. пробега) - в дороге нормально, но на оборотах ХХ в стоящем авто, с наклоном вперед ~ 10-15°, вибрации с пола немного есть (где опора КПП). Добавишь обороты - пропадают, не понял отчего мотор колбасит при всей откл. нагрузке. Так же три опоры - об этом писали выше.
То есть наши советские инженеры и инженеры с Порше оказались дураками полными в глазах современных инженеров, которые решили что 1 опора это излишняя роскошь, что хватит и 3? Да они в оставшихся опорах вроде ничего не поменяли.