Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 10:51   #1
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 18
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
разницу между ввп и навальным можно узнать только дав ему власть. Я не знаю, пусть на годик дадут ему хотя бы пост мэра мухосранска,но видно боятся что он реально покажет как надо работать да и амбиции у навального видно повыше
Что значит дав власть? Пусть идет на выборы и выигрывает их. Кто ему виноват что выборы в Москве он проиграл? В Екатеринбурге и в Кирове представители оппозиции выигрывали выборы, так что не говорите что это невозможно.
Lesnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 10:55   #2
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Что значит дав власть? Пусть идет на выборы и выигрывает их. Кто ему виноват что выборы в Москве он проиграл? В Екатеринбурге и в Кирове представители оппозиции выигрывали выборы, так что не говорите что это невозможно.
Тебе самому не смешно?))
а по сути ноу комментс
ILV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.