Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 21:37   #11
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Ну сделаешь запись, закинешь, послушают, дальше что? Вообще не вижу смысла в записях подобного рода (ГК).
Да, не надёжно это. Вот разобрать собрать, совсем другое дело.
И вообще не понятно за что в сервисах деньги платят?
Очень часто жалоба не устраняется, а платить за работы приходится.
Представляю, принёс телек в ремонт а они тебе через неделю мол с вас пару тыщ. Поменяли дофига всего а звука как не было так и нет, тут уж извините.
Спец чётко различает все эти звуки. А что бы не спецу как то ориентироваться и нужны записи характерные. А то выходит что тут то ли нет спецов то ли они стеснительные какие то, краснеют, молчат скромно, пока другие высказываются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Ну в крайнем случае определить, гидрики или что то другое
Да. В наше время лучше загодя подготовиться к ремонту, чем потом покупать в магазе первое попавшееся, да ещё и за производством не мешало бы приглянуть.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.