Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2017, 13:25   #11
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 686
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 5.

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
я думаю схема упрощена и на контроллер идет 86 контакт
Там вообще лажа нарисована. Сила реле 30 соединена с 86 контактом и идет на пред., а 85 - масса. При таком подключении компрессор будет молотить постоянно, пока АКБ не сдохнет или пред не сгорит.

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
вся проводка с подкапотного блока уходит в жгут проводов и концы теряются.
По схемам какие есть у меня провод с 85 ноги идет на 69 ногу контроллера. И сигнал управления низкого уровня ( минус - грубо говоря) появляется на нем только с разрешения контроллера.
А подключать к массе или нет решать тебе. Машина твоя, а за ремонт ее я не брался, так что с меня взятки гладки))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лажа....jpg
Просмотров: 271
Размер:	82.3 Кб
ID:	124975  
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
panasonic, климат-контроль, климатическая, кондиционер, лада, панасоник, приора, система, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.