Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2017, 21:49   #1
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Если тормозной путь в пределах нормы (экспертиза), машина осталась в своей полосе, причинно следственной связи не установят и т.п. факторы.
Всё субъективно.
Естественно субъективно. Обратных примеров тоже полно. Когда ночью в дождь под колеса вываливается из кустов пьяное тело и водила уезжает на поселок.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Пункт 10.1 обычно указывают, когда водитель ХЗ почему улетел ХЗ куда.
П 10.1 перечитай. И прикинь, как его можно применить к наезду на пешика, переходящего в неположенном месте. А судебное право у нас непрецедентное, может и необычно быть. )))
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wega-nn (06.07.2017)
Старый 05.07.2017, 22:00   #2
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
П 10.1 перечитай. И прикинь, как его можно применить к наезду на пешика, переходящего в неположенном месте. А судебное право у нас непрецедентное, может и необычно быть. )))
Регистратор, самое первое.
Потом место, город/трасса/двор, во дворе по любому виноват.
Потом как переходил, из-за препятствия, шел по правой стороне по ходу движения и не обернувшись пошел переходить под колеса одно или переходил более понятно просто водитель о .изд. и пряниках думал, короче каждый случай отдельно.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.