Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 18:55   #11
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вообще то тендер предусматривает не возрастание, а понижение стоимости. А то по вашему, кто предложит цену выше проектной, тот и выиграет?
Я сказал,что тот кто выиграл тендер, потом допсоглашениями поднимает стоимость в 2,3 раза. Нигде я не писал что в ходе тендера поднимают цену!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ILV, вот запланировал я строить дом, посчитал смету, вроде как в 1 млн.рублей должен уложиться под ключ, начинаю строительство и тут выясняется, что моих денег хватит только коробку поднять без крыши..
я уверен, что у тебя так и получится, а у того кто умеет считать, денег должно хватить на все, ну пусть 20-30% еще доложит
ILV вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.