Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 16:11   #11
МалыШ'ок
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: NEW TOGLIATTI CITY
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21703-03-043
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
МалыШ'ок не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Dmitriy S, я не спец. Но судя по описанному поведению у вас как будто кнопка на пассажирской двери "залипла" в верхнем положении.
Я попробовал бы снять карту пассажирской двери и отсоединить кнопку. Если после этого всё станет норм, то виновата кнопка.
Тоже не спец, не впираясь в электросхему предположу, что может быть вина блока управления на двери водителя, окислилось внутри из-за воды сквозь неприкрытые окна.
__________________
МалыШ'ок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.