Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 09:42   #301
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Код с экзиста не подскажешь?
Артикул вроде вот такой:
2170-6102198

Но в Автодоке, Эмексе и Экзисте по этому коду ничего не находит.
У меня на прошлой приоре тоже на мойке 1 коврик пропал. Когда была коллективная закупка в Москве с интернет-магазина Аламар заказал в том числе и комплект этих ковриков.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2017, 11:52   #302
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Код с экзиста не подскажешь?
Вечером посмотрю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Ни разу не видел приор с ЗАВОДСКИМИ перегоревшими диодами.
Тюненные диоды видел горелые, заводские - нет
Я пару раз видел заводские диоды перегоревшие. Правда там обычно 1-2 диода перегорают, не смертельно но вид общий слегка портят. Т.к доступа легкого к ним нет, хозяева попросту забивают. Хотя рады были бь новые поставить.

Добавлено через 31 минуту
Артикулы резиновых ниш в ручки дверей
Передние: 2170-6102198
Задние: 2170-6202198

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Но в Автодоке, Эмексе и Экзисте по этому коду ничего не находит
Действительно. В Емексе посмотрел-нету.
А еще помнится что раньше у люксовых седанов(2009 г.в) были облицовки петель задних спинок, я даже их артикул переписал(21100-6824178-00) но нигде нет в продаже. Только с трудом купил второй резиновый буфер для лючка бензобака, а то у него есть отверстия под 2 шт таких, но упор только 1.

Последний раз редактировалось Rolsen; 18.08.2017 в 12:06.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2017, 12:15   #303
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А еще помнится что раньше у люксовых седанов(2009 г.в) были облицовки петель задних спинок
Rolsen, а сейчас их нет?
У меня машина 10.2013. Эти облицовки есть. Если я правильно понял что имеется ввиду
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2017, 13:06   #304
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Rolsen, а сейчас их нет?
У меня машина 10.2013. Эти облицовки есть. Если я правильно понял что имеется ввиду
У меня не было и в других приорах тоже нет с новья. Вот на картинке отмечено красным.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2170-M122.jpg
Просмотров: 41
Размер:	73.6 Кб
ID:	125422  
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
simple (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 13:22   #305
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
У меня не было и в других приорах тоже нет с новья. Вот на картинке отмечено красным.
Да точно они. Про них и подумал.
Правда у меня "люкс".

Думал они там у всех есть.
Но уж лучше бы у меня был ISOFIX. А эти петли можно итак обклеить каким-нибудь антискрипом.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2017, 15:15   #306
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А эти петли можно итак обклеить каким-нибудь антискрипом.
Так не хочу)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2017, 09:36   #307
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вот и у меня случился этот момент. Продал в один момент, набрав побольше воздуха в грудь.
Пробег 141000 км. 8й год пошел. Считаю, отслужила мне более чем достойно! Машину схватили сразу. Жалко, конечно, но чтобы было не так жалко, купил опять Приору)
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
simple (12.09.2017)
Старый 01.09.2017, 00:51   #308
hondaвод
Продвинутый новичок
 
Аватар для hondaвод
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
hondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Не продал, но купил иномарку. Только потому, чтобы хороший вариант не ушел. А любимая Приора сейчас у родни служит, и все время у меня на виду.
hondaвод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2017, 22:51   #309
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Сменил авто, почти внезапно. Сыграла роль акция по трейд ин - неизвестно сколько еще продлятся такие скидки, а сейчас выгодно и результат выше рыночного.
Жаль ли было расставаться с Приорой - не знаю, "остались чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.." (т/ф "Обыкновенное чудо")
В сравнении с новой (еще и с аналогичной ЛК2 Cross на тест-драйве) совсем не состарилась, динамика хорошая, живее отклик, колдобин не боится, а жора масла от мотора так и не дождался, только ролики и помпы менял))). Выдержала все поделки-издевательства, но делать под себя непросто, а после уже мог на нее смело положиться, не подведет.

В общем, согласен с Da Vinchi, изменившим ее название: БМП - боевая машина Приора.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Da Vinchi (03.04.2018), GEMINI (13.09.2017), mir (14.09.2017)
Старый 12.09.2017, 23:16   #310
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Что за авто взял?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Вот и у меня случился этот момент. Продал в один момент, набрав побольше воздуха в грудь.
Пробег 141000 км. 8й год пошел. Считаю, отслужила мне более чем достойно! Машину схватили сразу. Жалко, конечно, но чтобы было не так жалко, купил опять Приору)
Как 127-ой движек. Радует?
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.