Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 10:41   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,211
Сказал(а) спасибо: 1,192
Поблагодарили 3,162 раз(а) в 2,098 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А чтобы была, нужно вернуться к добровольному страхованию.
При всех проблемах с оформлением, не хочу. С СК деньги взыскать можно относительно легко. А бегать за Джумшудом, у которого ни гражданства, не регистрации, ни имущества, ни официальной з/п - как себе представляешь? Люди склонны экономить и надеяться на лучшее, особенно молодежь. На днях продал старую свою зимнюю резину. 20-летний парень на 2114, летняя лысая, зиму взял б/у. Кровь кипит в силу возраста. И чего с него потом взять?
Кстати, мне уже пару раз звонили из страховой (преемника почившего Стража), предлагали продлить страховку. Один раз автоинформатор, другой - оператор. Правда, только на Приору, про старую 2107 они скромно промолчали, а я и забыл спросить.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (24.10.2017), tst2 (24.10.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.