Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 14:14   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Вседорожник за 400 000₽, миф или реальность.

Rishat_M,
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Половину его слов надо фильтровать. С его слов у него 3 дома и 5 квартир на 3 жены, поэтому я думаю содержание древнего американского СЕДАНА для него не в тягость.
Не завидуй и не суй в тему Корейцев и Китайцев.
Датчики,жидкости а также запчасти-только Оригинал-для Додж и Крайслер-это МОПАР(конечно ты и не слышал об этом). Удивляет -что такое расходники в твоем понятии на поддержанном авто,кузов конечно у всех вечный,не гниет.
В ДВС-тоже будешь сувать не оригинал,а в АКПП.
Дам тебе совет-который мне давали,если АКПП барахлит-то лучше сразу избавится от машины.
В 2л мотор -масла заливается 4,2 литра.( В АКПП-7,5л- В Гур литр-все только АТФ-мопар).

Там я советовал человеку,который поднял тему-красного чероки за 120 тыс и как раз влезет в свой бюджет-400 тыс чтоб довести до ума(и половину на разборках).
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.