Абстрактная ситуация: вы собрались в поездку за 2000 км, но сами ехать не можете. Попросили стороннего человека сесть за руль (взаиморасчеты с данным человеком опустим, не суть). Вы рассчитали, что за всю поездку средний расход должен составить 6 л/100 км и заложили это в стоимость поездки. По концу поездки выяснилось, что водитель уложился в 5 л/на 100 км и пошел сливать 20 из бака себе в канистру. Ваши действия? Вопрос в большей степени к тем, что считает что сэкономленное - мое.
Мечта, а не ситуация, когда ни у одного водителя вообще голова не болит - сколько там сгорело. А на деле у водителя спрашивают - сколько спалил?
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.