Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 21:33   #1
Олег М
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег М
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег М имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Трудности с включением скорости

У меня пробег 14000 с лишним. Но как и раньше бывает, что первая включается с 4-5 раза (не всегда), а задняя с хрустом (всегда)! Раньше бывало, если первая не втыкалась - со второй трогался... а теперь, что-то вторая скорость такая вялая стала... Вот еще вариант: можно заднюю включить, потом снова первую... обычно помогает, но водители сзади тогда изрядно волнуются и начинают гудеть! Но! Все это не дело!!! Как проблему-то решать???
p.s. Масло в коробке - Кастрол синтетика... не помогло!
Олег М вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 23:28   #2
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Трудности с включением скорости

Может сцепление отрегулировать попробывать? У меня тоже фигово включалась первая. Нуно оттянуть тросик сцепления от вилки и посмотреть зазор, он должен быть 27 мм. т.е. пластмассовая фиговина должна отходить от вилки на это расстояние. После регулировки проблем с включением у меня нет.

Последний раз редактировалось Алекс 343; 14.05.2009 в 23:47.
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.