Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2018, 00:23   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,570
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 5,963 раз(а) в 2,473 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кругом экономия... А солярку кто-то тырит(убеждение)))
Там если начать разбираться, то и спецовка украденной вырастет. Экономия достигается нарушением формы одежды иногда, потерей свойств защиты у старой ввиду использования просроченной и т.д.. В общем геморроя хватит. Пока работодатели за это всерьёз не взялись, будем считать сэкономленной.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кстати, только на днях показывали видеосъёмку, как к тепловозу канистры цепляли на ходу))
У нас машиниста в январе уволили за такие штуки. Уголовное дело завели. Теперь наше депо исключено из отраслевого соревнования по дороге. Правда пока не уточнили на квартал или на год. А это премии разных видов. Из-за одного, пострадали все.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Настоящие события бывают засекречены. Не для всех они будут красочными и патриотичными. В передаче "Городок" как-то затрагивали тему - стоит ли выяснять свою родословную. Можно нарваться на пренеприятные известия..
Почти всегда засекречены. Правителей, не начинающих своё правление с переписывания истории, на пальцах одной руки пересчитаешь. Потому и пользуюсь разными источниками. А там как ни фильтруй, всё равно нюансы проскакивают.
А стоит или нет... Пока просто интересно.. Незнаю пригодится ли...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.02.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.