Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 05:24   #11
tigrishe71
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tigrishe71 не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от dwalker Посмотреть сообщение
Добрый день! Тоже собрался менять авто, смотрю как раз на Приору Люкс. Попробовал проехать на свежекупленой машине у друга - не смог с первого раза тронуться без подгазовки - ощутимо не хватает тяги на низких оборотах. Это у всех так, или конкретный экземпляр? На 2114 трогаюсь вообще не касаясь педали газа.
Цитата:
Сообщение от dwalker Посмотреть сообщение
не смог с первого раза тронуться без подгазовки - ощутимо не хватает тяги на низких оборотах. Это у всех так, или конкретный экземпляр? На 2114 трогаюсь вообще не касаясь педали газа.
Есть такое дело, при трогании придется подгазовывать. Первое время на светофорах стыды одни, глох и все, хотя опыта выше крыши.
tigrishe71 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.