eagle Я писал что в сертификате нет приоры,сертификат уже устарел,и если не ошибаюсь надо сначала на заводском всем приехать для получения разрешения. Вот тест диски против барабаны все четко и ясно написано https://www.zr.ru/content/articles/3...na_stop-kadry/
Откроем статью и почитаем. Самый большая разница 13 м. При скорости 160 км/ч проходит машина 44м/с. Разница в торможении даёт нам лишние 0,3с на принятие решения.
0,3с подумайте об этом.
Внешний вид хорош, технически разница в торможении ничтожна. Там огромная совокупность факторов, нужна хорошая резина, иначе как на барабанах, колодки, подвеска и т.д. и т.п.
ИМХО лучше пройти курсы контраварийного вождения или что либо подобное. Машина поменяется, навыки останутся.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет