Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
Nachtwandler, кому-то гораздо удобнее считывать время не цифрами, а стрелками ... и мне в том числе
Всем удобнее стрелками.
Поэтому в локомотивах и самолётах, даже электронные приборы, на панель выведены в аналоговом виде.
Достаточно беглого взгляда, чтобы отличить нормальную ситуацию от ненормальной. А в цифры нужно вчитываться и задумываться, что ведёт к потере времени на восприятие.
Так же и время, большинство людей аналоговый вариант считает и осознает быстрее, чем электронный.
Но часы не являются задающим прибором в автомобиле. Стало быть на заводе принято решение "оптимизации производства".
Не забываем, что миром правят экономисты.
И забываем про часы, прикуриватели, пепельницы.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp
Такую машину можно только самому собрать.
В твоём варианте, как в анекдоте: - Х-х-хрен с ним, давай хлеба!
И всё-таки, по честному можешь сказать, почему не Ларгус?
Окромя понтов внешнего вида, размеры салона тебе тоже не интересны, все остальные твои претензии к Весте, вполне реализованы в Ларгусе.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)