Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2018, 20:01   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
если чиновник - олень.
Да это обычное явление.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ты прям как в детском саду, устно, под честное слово
Я??? По телевизору таких кажут, что детский сад - высшая школа экономики...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Он вроде тут за равенство пяткой в грудь не бил. Ему и мнение менять не по-требуется.
А вот с тобой уже другой вопрос. Ты тут много про "проклятьем заклеймённых" задвигаешь.
Но кое-где, себе место по-лучше требуешь.
А кто за равенство? Хорош, как говорит наш коллега из Питера, свои "влажные фантазии" за мои тезисы выдавать. Моя позиция давняя и не меняется: страдают в этом мире нормальные люди, всё заточено под жуликов и проходимцев. Государство нихрена по большому счёту не делает для выявления и определения в обществе ответственных людей. А за себя я говорю: в обществе я веду себя гораздо разумней большинства.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Сан Санычу Карелину тоже
А что им мешает?))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мне?
Я вполне осознаю, что его быть не может.
Но здесь 64 темы, одни и те же люди требуют равенства, справедливости и т.д..
И нередко попадаются на таких вот косяках, объявляя себя выше расой.
Пока стрелки перевёл. Погляжу, что дальше скажет.
Стрелки переводить - твоя профессия. И не на железной дороге)) Равенство и справедливость - настолько разные понятия, что их не только через запятую, но в разных диссертациях надо рассматривать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.