Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 15:29   #1
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 15
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
а качество дорог на уровне СССР остались
Арбуз не свисти, я тя умоляю.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2018, 17:43   #2
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 12
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Арбуз не свисти, я тя умоляю.
Я не свистю и те не советую, денег не будет. Качество дорог! есть с чем сравнивать, дарвин подтвердит. В штутгарте видел наклейки на авто голубые с 6 кой это за рулем люди нетрадиционной ореентации что ли?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А там шипы нужны?
Австри, дании, финляндии, италии конечно нужны

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Арбуз не свисти, я тя умоляю.
Я не свистю и те не советую, денег не будет. Качество дорог! есть с чем сравнивать, дарвин подтвердит. В штутгарте видел наклейки на авто голубые с 6 кой это за рулем люди нетрадиционной ореентации что ли?
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.