Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 18:05   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
изначально НДС взымается при выпуске продукции...
там достаточно сложная арифметика и многонюансов, чтобы объяснить её на двух пальцах...
При выпуске никакой НДС не взимается. Если выпускать продукцию и складывать в сарае, никакой НДС платить не нужно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Ну то есть очередное узаконенное надувательство государством потребителя, так? Как я понял, этот НДС должны платить торговцы! Но, в нашем бандитском государстве, и с попульстительства товарищей-господ в розовых очках этот налог платят покупатели товара.
НДС это налог. Взиманием этого налога занимается ФНС. Частные лица не являются плательщиками НДС. Платят продавцы. Так что, не расстраивайся, даже если бы этого налога не было, не факт, что кирпич для тебя стоил бы меньше 100 р. Ведь ты готов заплатить 100. )))
Axt вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.