Сами учитесь. Главное начать, например вывезти к ним в лес ненужную мягкую мебель, бутылок пластиковых побольше. И свалка пойдет расти без вас. Вы её только зародите.
Сами учитесь. Главное начать, например вывезти к ним в лес ненужную мягкую мебель, бутылок пластиковых побольше. И свалка пойдет расти без вас. Вы её только зародите.
Как там?ха ха 3 раза? )) они же как дети.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
в Карусели нашёл картофель Вегетория (Дмитровский р-н) мытый, фасованный по 3000г, 90р по акции (без акции висит ценник 109)
так там недовеса 90 грамм!
ну ладно купил, пришёл а там и мелкая и не очень крупная
я вам вчера постил фотку из РиоДеЖанейро 35р за кг на выбор выбирай не хочу
так когда кончится беспредел в сетях???!?!?!?!?!?!
почему в бразилии в марте картошка дешевле чем у нас сразу после сбора урожая????!?!?!?
в Карусели нашёл картофель Вегетория (Дмитровский р-н) мытый, фасованный по 3000г, 90р по акции (без акции висит ценник 109)
так там недовеса 90 грамм!
Наверное взвешивали до того, как помыли.
Цитата:
Сообщение от reg62
ну ладно купил, пришёл а там и мелкая и не очень крупная
Вот нафига в черных непрозрачных пакетах покупать? А если там в пакете мусор?
Цитата:
Сообщение от reg62
я вам вчера постил фотку из РиоДеЖанейро 35р за кг на выбор выбирай не хочу
так когда кончится беспредел в сетях???!?!?!?!?!?!
почему в бразилии в марте картошка дешевле чем у нас сразу после сбора урожая????!?!?!?
Путин в Южную Америку скоро поедет. Вот он наверняка себе дешевой картошки накупит.
tst2, пакеты прозрачные сбоку
поставил отварить пюрешку, на вологодском масле, с добавлением молока и 4 медальона индейки
очень много денег уходит на питание, примерно 35000 в месяц на двоих инвалидов в семье
однокурсник в южной каролине тратит на семью из 4 людей 680 долларов (44000рублей) в месяц
однокурсник в чикаго тратит на своё здоровое питание 430 долларов в месяц от зарплаты 11000 долларов чистыми в месяц
однокурсник на сахалине тратит на своё здоровое питание 90000 рублей в меясц от зарплаты в 240000 рублей чистыми в месяц
однокурсник в гамбурге тратит на питание 460 евро в месяц от зарплаты 3700 евро чистыми в месяц
выводы будут? в россии всё отлично типа снова скажете мне?
Ну что всё просто. Булочка подорожала. В том же месте,на той же полке. За остальное не скажу НО за ту булочку могу ответить пред президентом. )))) Для тупых, я ту булочку покупал.
Чо там с газировкой то,может надо было по простому поступить,ограничить на литр количества сахара производителю. По принципу 40 градусов.
Да да всё хорошо, вот ущерб на психику населению они не считают от своих реформ.Поколение после этих реформ выскочит на кладбище ещё быстрей. А.а.а. Чо ж работу каждые 3 месяца менять что ли. В след за Путиным ездить.... А.а.а.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ