Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 10:28   #631
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 67

Подкину топлива запутинским, а то они что то малоактивны, один Лесник отдувается.

https://ok.ru/profile/447529388658/s...69587550371954
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.11.2018)
Старый 28.11.2018, 10:30   #632
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А из реальности все совершенно по другому.
а как там в вашей реальности ? можно поподробней ?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Может лучше в лигу сексуальных реформ, больше смысла?
часто решаете насущные вопросы там ?
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Съездил в Мурманск посыпались Штрафы как из рога изобилия пятак и три по 10000 голова кружиться!
эт за что сейчас "десятку" начисляют штрафа ? пятак ладно за сплошняк и обгоны , а вот про десятку можно подробности услышать ?
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Домой приеду буду делать откидывающиеся номера
не нарушать не пробовали ? без обид, осенью вернулся с Москвы 2800 км туда, 2800 км обратно . Челик-Москва. один штраф 500руб НабЧелны. сам виноват задумался.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2018, 10:33   #633
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Банки заботятся о безопасности ваших денег
На карте деньги держать теперь стало опасно, у меня когда слупили деньги с карты за штраф(была не полная сума) я пришел к ним закрывать карту и счет, в банке просили этого не делать ,что, такое больше не повторится, остаток штрафа так и не сняли с карты, кругом один обман на гос уровне, в какой стране живем.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.11.2018)
Старый 28.11.2018, 10:37   #634
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 67

Про избыток больниц я уже писал. Слишком высока цена получается. Но вы тут сами разбираетесь со своими больницам. Таков подход.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2018, 10:37   #635
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Подкину топлива запутинским, а то они что то малоактивны, один Лесник отдувается.
методичку новую изучаем. но спасибо за заботу. что сказать то хотел ? ну выложил текст , да хороший текст и справедливый. решение какое ? Путина снять ? откатиться на лет 10-15 назад ? получить передел власти при новоом президенте ? господи да что ж вас всепропальщиков то не учит опыт наглядный у соседей ? ну ведь там "красота" развивается так сказать онлайн ! и еще раз про СССР : вам в профиле "полтинник" годков ? так вот вы и ваше поколение хотело перемен и "стреляло" по парламенту ... а нам молодым досталось то тчо дали нам ВЫ! так и живем ! ща будет жестко:
: я в 91-ом еще и школу не окончил. Я же порождение вот всего того, за что в 90-ые стоял народ. Олицетворение, мать его капитализма и свободной руки рынка. У меня тогда «отняли» все и дали это. Что ж, я вырос, принял новые правила игры. Меня сейчас все устраивает. Че вы там глаголите? Вы ( те, кто стоял и орал за демократию, гласность, свободу) отняли у меня страну,. Вы даже стреляли в меня - дважды. И даже почти получилось-контузили… Но я сцуко живучий. И сейчас я смотрю на вас и вопрошаю: и как вам оно, при капитализме то? Мне норм, а вам? Ах, вы не вписались в рынок? Я должен войти в ваше положение? Посочувствовать? Ась?
Голодаете, бедненькие? Могу рецептом варенья из одуванчиков поделиться.
Работы говорите нету? А чей то тогда к нам гастарбайтеры с соседних стран прут?
А,... работа не та... неликвидная ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (28.11.2018), Axt (28.11.2018), Kostikov (28.11.2018), Pulkins_ (28.11.2018), soulmaster (10.01.2019)
Старый 28.11.2018, 10:38   #636
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Взялись основательно за нашего брата
За вашего брата это за кого? Кто у вас братья? )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2018, 10:40   #637
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 67

Darvin, это рамки веса электронные, платон, для ком транспорта, ты не в теме, обьяснять бесполезно всеравно не поймешь.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2018, 10:42   #638
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

AliBaba007, в вашем городе много школ закрыли? У нас ни одной. И две построили. Может еще кто знает, где закрывали?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2018, 10:43   #639
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
ты не в теме, обьяснять бесполезно всеравно не поймешь.
А ты объясни, может поймет. Грузить по уму надо, чтобы рамок не бояться. И перегруз не возить.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2018, 10:43   #640
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
За вашего брата это за кого? Кто у вас братья? )))
тыже в транспортной компании и газом работаешь, шлангом не прикидывайся.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.